Opened 11 months ago

#1599 new masalah

Permasalahan Bahasa pada Tambora

Reported by: rania_el_amina Owned by: priceofgiri
Priority: normal Milestone:
Component: umum Version: X (Tambora)
Keywords: Cc:

Description

Salam,
Saat memasang Tambora saya telah memilih bahasa Indonesia, namun ketika instalasi selesai Tambora justru menggunakan bahasa Inggris sebagai bahasa sistemnya. Pengaturan Regional sudah diatur dalam bahasa Indonesia, perintah sudo dpkg-reconfigure locales juga sudah dijalankan, namun belum pula ada hasil.
Terima kasih,
Salam.

Change History (0)

Note: See TracTickets for help on using tickets.