Opened 9 months ago

Last modified 3 months ago

#1595 new masalah

Nama Aplikasi Kadang Tidak Sesuai dengan icon

Reported by: faiq Owned by: priceofgiri
Priority: normal Milestone:
Component: umum Version: X (Tambora)
Keywords: Cc: Ahmad, Haris

Description

Nama aplikasi yang muncul saat kursor diarahkan pada ikon di bagian atas layar kadang tidak sesuai. Ini saya alami saat hendak pindah jendela.

Change History (1)

comment:1 Changed 3 months ago by aftian

  • Milestone KandidatRilis-2 deleted

Milestone KandidatRilis?-2 deleted

Note: See TracTickets for help on using tickets.